Городские новости

Поздравление с Днем защитника Отечества от руководителей муниципалитета города Шарыпово

Уважаемые жители города Шарыпово! Искренне поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества!


Этот праздник является символом воинской доблести, он олицетворяет неразрывную связь  и преемственность ратных традиций. В этот день мы отдаем дань уважения всем поколениям защитников нашей Родины.
В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне первые слова благодарности звучат  для ветеранов и тружеников тыла , для детей войны и участников послевоенного восстановления страны. Они защитили  свободу нашей Родины в самый трудный и переломный момент ее истории.
Но и в послевоенные годы воинская слава нашего народа не раз подвергалась испытаниям. С честью и доблестью отстаивали интересы нашей страны воины-интернационалисты, ветераны  локальных конфликтов, участники контртеррористических операций.
Не меньшая ответственность за суверенитет и безопасность России  лежит  на плечах сегодняшних бойцов и офицеров Вооруженных Сил России  и ее силовых структур.
Патриотизм и мужество всегда были и остаются непреходящими ценностями российского народа. Защита своего дома, своей малой родины, своей страны — первый и естественный долг каждого. И это придает нам уверенность в мирном будущем нашего Отечества.

С праздником!

Глава города Шарыпово

Н.А. Петровская

Председатель Шарыповского городского

Совета депутатов А.П. Асанова