Городские новости

«Радует, когда после тебя остаются чистота и порядок»

15 марта в нашей стране отметили профессиональный праздник работники ЖКХ и бытового обслуживания населения.  Глава города Наталья Петровская накануне собрала в своем кабинете лучших мастеров своего дела в жилищно-коммунальном комплексе города.


-Ваш труд не всегда заметен, но абсолютно необходим каждому горожанину, - высказалась Наталья Александровна. - Вашу работу не замечают и редко благодарят за нее, когда всё идет хорошо. Но любой недостаток сразу вызывает волну недовольства и жалоб. И ваш профессиональный праздник — это очень хороший повод сказать, что , несмотря на критику, мы высоко ценим и уважаем нелегкий труд работников ЖКХ и благодарим вас за него.
Среди награжденных оказалась штукатур - маляр ООО «ПЖКХ» Александра Рухлова. О любви к своей работе Александра Федоровна сказала так:
- Когда мы приходим на объект, там все облуплено, запущено, обшарпано. А когда уходим — всё радует глаз порядком. Результат твоего труда радует людей — и это главное.
Почетными грамотами и благодарностями от Главы города Шарыпово накануне профессионального праздника были награждены 15 работников шарыповских предприятий ЖКХ. А директору МКУ «Управление капитального строительства» г. Шарыпово Ильнуру Баширову торжественно вручили Благодарность от Губернатора Красноярского края А.В.Усса за добросовестный труд и высокие показатели, достигнутые в городе Шарыпово  при реализации программы капитального ремонта домов.