Городские новости

Спортивные учреждения и молодежный центр "ИМА" приостановили работу

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции в муниципальном образовании город Шарыпово принято решение с 24 марта и до особого распоряжения  закрыть для населения спортивные учреждения и молодежный центр «ИМА», а также приостановить тренировки в краевых физкультурно-спортивных организациях.



В связи с этим городские спортивные объекты: спортивный комплекс «Сибирь», спортивный комплекс  «Надежда», стадион «Энергия» спортивные клубы по месту жительства, спортивный комплекс по единоборствам им. А. Туксина п. Дубинино, зал бокса п. Дубинино и другие с сегодняшнего дня будут закрыты, а оказание услуг населению временно приостановлено.

Тренировки отменяются во всех спортивных учреждениях и организациях, в том числе спортсменов вошедших в краевые сборные команды.

Спортивным школам предлагается рассмотреть вопрос организации занятий в удаленном режиме.
До особого распоряжения  для посещений закрыт молодежный центр «Информационное молодежное агентство» - «ИМА».

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(39153)21-3-91, 21-4-92 -Отдел спорта и молодежной политики Администрации города Шарыпово

Распоряжение Отдела спорта и молодежной политики Администрации города Шарыпово от 24.03.2020 №86 "О мерах по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции" (скачать)