Городские новости

Постановление Администрации города Шарыпово от 27.04.2020 №82 "Об исполнении постановления Правительства Красноярского края от 24.04.2020 №274-п"

Постановление Администрации города Шарыпово от 27.04.2020 №82 "Об исполнении постановления Правительства Красноярского края от 24.04.2020 №274-п"

В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ
«О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», указом Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края», постановлением Правительства Красноярского края от 24.04.2020г. № 274-п «Об утверждении Регламента взаимодействия Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю, министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, органов местного самоуправления муниципальных образований Красноярского края, юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов или иных специализированных потребительских кооперативов и лиц, осуществляющих оказание услуг по содержанию и (или) выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирном доме, по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» (далее - Регламент), руководствуясь статьёй 34 Устава города Шарыпово
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Наделить полномочиями по приему от управляющих организаций, лиц, осуществляющих оказание услуг по содержанию и (или) выполнение работ по ремонту общего имущества в многоквартирном доме отчетов о проведенных дезинфекционных мероприятиях, в соответствии с пунктом 3 Регламента утвержденного постановлением Правительства Красноярского края от 24.04.2020г. № 274-п МКУ «Служба городского хозяйства» (Шайганова И.В.).
    2. Наделить полномочиями по представлению в министерство промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края сводного отчета о проведенных дезинфекционных мероприятиях, в соответствии с пунктом 4 Регламента утвержденного постановлением Правительства Красноярского края от 24.04.2020г. № 274-п, МКУ «Служба городского хозяйства» (Шайганова И.В.).
    3. Наделить полномочиями по проведению проверки выполнения мероприятий и направлению соответствующего отчета, указанных в пункте 2 Регламента утвержденного постановлением Правительства Красноярского края от 24.04.2020г. № 274-п, МКУ «Служба городского хозяйства» (Шайганова И.В.).
    4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Шарыпово Д.Е. Гудкова.
    5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования, и подлежит размещению на сайте муниципального образования «город Шарыпово Красноярского края» www.gorodsharypovo.ru.



Глава города Шарыпово                                                               Н.А. Петровская