Городские новости

Поздравление с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне руководителей муниципалитета города Шарыпово

Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!


9 мая – особенная дата. Это день пронзительных, светлых, но в то же время скорбных воспоминаний, когда каждый из нас гордится Победой над врагом, мужеством воинов и стойкостью своего народа.
В 1941 году война зашла в каждый дом. Более 8 тыс. шарыповцев ушли на фронт, почти каждый третий не вернулся домой. Мы помним о павших героях и бережно храним эту память, передавая своим детям и внукам. Победу у нас никому и никогда не отнять!
Дорогие наши ветераны, труженики тыла, дети войны! К огромному сожалению, в этом году нам не удастся 9 мая собраться всем городом у памятников Победы. Коронавирусная инфекция особенно опасна пожилым людям, и мы хотим уберечь вас от этой болезни.
Но праздник обязательно будет! Немного позже, когда отступит этот злосчастный вирус, мы обязательно встретимся и достойно отметим юбилей нашей Великой Победы! Вместе парадом и Бессмертным полком пройдем перед нашими ветеранами, споем любимые военные песни и сможем, наконец-то, обнять вас, пожать вам руки, наши родные герои, поклониться вам и сказать спасибо за мирную жизнь!
Будьте здоровы и счастливы на долгие годы, наши дорогие ветераны, труженики тыла и  дети войны.  Благополучия вам и вашим семьям.
Мира, оптимизма и немного терпения нам всем!
С Днем Победы!

Глава города Шарыпово Н.А.Петровская

Председатель Шарыповского городского Совета депутатов А.П.Асанова