Городские новости

Голосование по поправкам в Конституцию стартовало в Шарыпово

Сегодня в городе Шарыпово, как и по всей стране, стартовало голосование по поправкам в Конституцию. В 8 утра открылись 20 избирательных участков, которые будут работать 7 дней, по 1 июля включительно с 8 утра и до 8 вечера. Исключение составит только один день, 30 июня, когда участки закроются на два часа раньше, в 18 часов.
Глава города Шарыпово Наталья Александровна Петровская проголосовала на избирательном участке по месту жительства утром, 25 июня.


- Искренне надеюсь, что большинство шарыповцев сделают сознательный и граждански ответственный выбор в этом историческом для России голосовании,  - высказалась Наталья Петровская. -  Однако, голосование проходит в условиях , когда опасность заражения коронавирусной инфекцией еще сохраняется,Во время посещения участков предпринимаются все необходимые меры безопасности. Но  одна из важнейших противоэпидемических мер зависит от именно от нас с вами. Не нужно откладывать посещение избирательного участка на последний момент! Выберите удобное для вас время в любой из семи дней, во время которых будет длиться голосование, и посетите избирательный участок. Избежать очередей и скопления людей — одна из важнейших задач, которая поставит заслон инфекции.