Городские новости

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов: №3-1, №23, №27, №42, микрорайона Пионерный; дома №32, микрорайона Северный, города Шарыпово!

Уведомляем Вас о том, что на территории городского округа города Шарыпово во исполнение постановления Правительства РФ от 21.12.2018г. №1616 утвержден муниципальный правовой акт – постановление Администрации города Шарыпово от 20.07.2020г. №142 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация для управления многоквартирными домами на территории городского округа города Шарыпово».
Во исполнение пункта 10 «Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», утвержденных постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2018 г. N 1616 Органом местного самоуправления принято решение об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация для управления многоквартирными домами на территории городского округа города Шарыпово – для многоквартирных домов №3-1, №23, №27, №42, микрорайона Пионерный; дома №32, микрорайона Северный, города Шарыпово определена управляющая организация - ООО УК «Вера» ИНН 2459018006, ОГРН 1112459001236 с момента включения сведений в реестр лицензий Красноярского края.


Постановление Администрации города Шарыпово от 20.07.2020г. №142 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация для управления многоквартирными домами на территории городского округа города Шарыпово» (скачать) .





Администрация города Шарыпово