Городские новости

Стартовал первый этап конкурса «Народный участковый»

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.



Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Проект «Народный участковый» пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю  размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса. Онлайн-голосование на региональном уровне 1 этап пройдет с 11  по 20 сентября.

Проголосовать за  участкового уполномоченного от города Шарыпово Ленивцева Евгения вы можете уже сегодня на специальной странице голосования. Именно ваш выбор определит участника, который будет представлять наш регион на всероссийском этапе конкурса.