Городские новости

ПАО «Юнипро» запустило новый сайт «Юнипро Мегаватт»

ПАО «Юнипро» запустило новый цифровой информационный ресурс mw.unipro.energy.

Электронный Юнипро Мегаватт будет освещать все значимые события компании, знакомить с сотрудниками филиалов и Московского представительства. Мы будем публиковать новости, рассказывать о самых современных, инновационных идеях в сфере внедрения передовых технологий, охраны труда и безопасности на производстве, ответственного природопользования и охраны окружающей среды. Кроме того, на сайте появятся обзорные материалы, викторины и конкурсы.

«Коллеги, сегодня наша компания открывает новую страницу в коммуникациях – мы запускаем Юнипро Мегаватт в цифре. Уверен, каждый из вас найдет здесь много интересного и ценного – сохраните этот электронный адрес в своих компьютерах и смартфонах, делитесь своими мыслями и идеями, вносите предложения, читайте, развивайтесь и растите вместе с компанией», – сказал генеральный директор ПАО «Юнипро» Максим Широков в день запуска сайта.

Сайт mw.unipro.energy ориентирован на широкую аудиторию – не только сотрудников и ветеранов станций, входящих в состав ПАО «Юнипро», но и представителей общественности и средств массовой информации и всех неравнодушных к развитию электроэнергетики России.