Городские новости

Подарки нашли маленьких героев

Сегодня Глава города Шарыпово Наталья Петровская вручила новогодние подарки от Губернатора Красноярского края Александра Усса двум десяткам шарыповских школьников.


Если бы не случилось коронавируса, эти ребята отправились бы в Красноярск, на Губернаторскую ёлку. Все они в течение года отличились успехами в учебе, спорте, творчестве. Однако, эпидемия не позволила проводить массовые праздники, и полагающиеся подарки детям вручили в кабинете главы города.
- Я от души поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю активно и весело отдохнуть на каникулах, и начать 2021 год с отличным настроением, - напутствовала ребят Наталья Петровская.
Без подарков не остались и другие маленькие участники отменившихся  праздников. Так в эти дни в школах и социальных центрах раздают подарки малообеспеченным детям  и детям-инвалидам,  а также одаренным ребятам, которые должны были стать участниками Новогодней ёлки Главы города. Всего до Нового года маленьким шарыповцам раздадут 270 подарков и 72 килограмма конфет.