Городские новости

30.12.2020 15:12 Новости СУЭК

Поздравление генерального директора АО "СУЭК-Красноярск" Андрея Федорова с Новым годом

Примером на этом непростом пути были герои Великой Отечественной войны. Весь минувший год прошел в России и многих других государствах мира под знаком Юбилея Великой Победы. И я низко кланяюсь каждому из наших глубокоуважаемых ветеранов за тот бесценный вклад в это важнейшее событие, предопределившее ход истории, благодарю горняков, их семьи и всех неравнодушных, кто в Год памяти и славы присоединился к многочисленным патриотическим акциям и внес свою лепту в сохранение памяти.

В следующем году нас ждет важная корпоративная дата – 20 лет исполняется Сибирской угольной энергетической компании. Я искренне верю, что эти торжества пройдут уже в более привычном формате, мы сможем поздравить друг друга лично, пожать руки. Ведь сегодня каждый из нас живет с искренней верой в то, что новый 2021 год принесет нам больше добрых новостей, стабильности.

Я от всей души желаю вам, дорогие земляки, вашим родным и близким единения, согласия и любви. Берегите друг друга и будьте счастливы! Здоровья вам, мира, благополучия, семейного уюта и любви!

С наилучшими пожеланиями в 2021 году, генеральный директор АО «СУЭК-Красноярск» Андрей Федоров