Городские новости

O проведении 2-го этапа общественных обсуждений материалов объекта государственной экологической экспертизы «Полигон твердых коммунальных отходов в г. Шарыпово Шарыповского района»

Уважаемые жители города! Информирум вас о проведении 2-го этапа общественных обсуждений материалов объекта государственной экологической экспертизы «Полигон твердых коммунальных отходов в г. Шарыпово Шарыповского района», а именно: обсуждение проектной документации «Полигон твердых коммунальных отходов в г. Шарыпово Шарыповского района», включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности.

Общественные обсуждения пройдут в форме опроса.

Срок проведения опроса: с 11.01.2021 г. по 09.02.2021 г.

Проектная документация «Полигон твердых коммунальных отходов в г. Шарыпово Шарыповского района», включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности, размещена на официальном сайте администрации г. Шарыпово www. gorodsharypovo.ru.

Ссылка на размещенную проектную документацию 

Форма опросного листа 2-го этапа общественных обсуждений

Принятие опросных листов: 

- в ящике для голосования по адресу: г. Шарыпово, ул. Горького, д. 14А.

- в электронном виде на адреса электронной почты: adm@gorodsharypovo.ru.

Письменные замечания и предложения принимаются с начала размещения для ознакомления и в течение  30 дней после окончания общественных обсуждений.

Консультации специалиста: 

С начала размещения информационного сообщения о начале деятельности, с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 по телефону: +7(983)165-28-69, e-mail: 1513m@mail.ru,  Чубарова Марина Евгеньевна.