Городские новости

Новый 2021 год-новые победы!

В Красноярском крае кикбоксинг стал очень популярным видом единоборства, именно поэтому с 2018г. этот вид спорта стал базовым на территории Красноярского края.

Со 02 по 08 февраля 2021г. в городе  Красноярске воспитанники МБУ «СШОР» г. Шарыпово приняли  участие в  традиционном, уже 19-ом по счёту, Всероссийском турнире «Кубок Сибири».  Также дополнительно,  в рамках  всероссийского турнира «Кубок Сибири», был проведён Фестиваль по кикбоксингу  «Надежды Сибири»,  для юных кикбоксёров 10-12 лет.
    В Красноярск прибыли более 500 спортсменов из разных уголков нашей страны: р. Тыва и Хакасия, Алтай, Алтайского края, Иркутской, Кемеровской, Томской, Омской, Свердловской и Новосибирской областей.
    Сборную команду Красноярского края представляли более 120 спортсменов из разных территорий края, в том числе и команда нашей спортивной школы под руководством тренеров: Кучкарова Марата Галиевича  и Кучкарова Артура Маратовича.
    Уровень Всероссийского турнира «Кубок Сибири» достаточно высок, поэтому даже участие в нём – уже большое спортивное достижение.
Но наши спортсмены показали достойный результат. Из 18-ти спортсменов МБУ «СШОР» г. Шарыпово, которые приняли участие в этих соревнованиях, 13 стали победителями и призёрами и получили  заслуженные награды: кубки, медали, памятные подарки.
Победителями и призёрами Всероссийского турнира «Кубок Сибири» стали: 1 место: Козлитина Алёна, Есина Анастасия,
2место: Сизикова Елена,  Фаталиев Исмаил
3место: Филатов Павел, Смирнов Владислав,  Курбатов Артём, Горецкий Александр, Резанова Мирра.