Городские новости

16.02.2021 12:41 Новости СУЭК

Годовой отчет Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" – лучший в России

"Точка отсчета" – один из самых авторитетных российских конкурсов публичных годовых отчетов НКО, который проводит Форум доноров – ассоциация крупнейших грантодателей, единственное в России объединение фондов и компаний, системно занимающихся благотворительностью. Престижный конкурс проводится в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром "Благосфера" при поддержке Министерства экономического развития РФ и Фонда президентских грантов. Цель проекта — повышение доверия к некоммерческому сектору за счет развития и продвижения культуры прозрачности и отчетности НКО, а также использования инструментов отчетности для построения коммуникаций с заинтересованными сторонами.

"Этот конкурс очень нужен для выявления лучших практик отчетности, а значит, объективного отражения той работы, которую ведут некоммерческие организации, ее качества и эффективности. Мы признательны за высокую оценку нашего труда и с удовольствием готовы делиться с коллегами своими знаниями и опытом", - говорит Президент Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" Сергей Григорьев.

Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" является основным инструментом реализации социальных программ СУЭК Андрея Мельниченко. Фонд публикует годовые отчеты с 2008 года, придерживаясь принципов прозрачности, ясности, полноты и последовательности в раскрытии результатов.