Городские новости

В Шарыпово госавтоинспекторы совместно с воспитанниками детского сада провели праздничную акцию «Поздравь любимого защитника

В преддверии Дня защитника Отечества в Шарыпово прошла поздравительная акция «Поздравь любимого защитника!». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками детского садика «Журавушка» поздравили пап с праздником.


Дети очень серьезно отнеслись к поставленной задаче. Ребята подготовили красочные открытки  с самими добрыми пожеланиями и с напоминаниями о правилах дорожной безопасности. А воспитатели и сотрудники Госавтоинспекции подготовили вопросы по ПДД. Поздравительная команда встречала пап на территории садика, и предлагали мужчинам ответить на пять вопросов по ПДД. Отвечая на них «Любимые защитники!», вспомнили основные правила безопасности в транспортной среде, относящиеся к различным участникам дорожного движения. Все без исключения мужчины справились с поставленной задачей..
Дорожные полицейские надеются, что приятные сюрпризы  не только подняли настроение защитникам Отечества, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дорогах.

По информации ГИБДД МО МВД России «Шарыповский»