Городские новости

Поздравление руководителей муниципалитета города Шарыпово с наступающим Денем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


От профессиональной и бесперебойной работы жилищно-коммунального комплекса города зависит стабильность работы всех систем жизнеобеспечения и полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для всех шарыповцев. Ваша работа всегда на виду. И так уж вышло, что привычно используя коммунальные блага, люди редко задумываются, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого и  разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего города.
Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.
 Благодарим сегодняшних работников   и ветеранов отраслей  за многолетний труд и ответственное отношение к делу! Желаем стабильности , осуществления планов, успехов и побольше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!


Глава города Шарыпово

Н.А.Петровская


Председатель Шарыповского городского Совета депутатов Т.Ю.Ботвинкина