Городские новости

Глава города поздравила коллектив шарыповского театра

В понедельник, 26 апреля,  глава города Шарыпово Наталья Петровская на расширенном аппаратном совещании тепло поздравила коллектив театра с очередной победой — получением специальной премии жюри драматического театра фестиваля "Золотая Маска".

« Ваши спектакли всегда становятся событием для горожан. В преддверии  40-летнего юбилея города, который мы отмечаем в этом году, ваш коллектив преподнес шарыповцам замечательный подарок. От всей души благодарю вас за творчество, постоянный упорный труд и потрясающий талант», - высказалась Наталья Петровская. А председатель Шарыповского городского Совета депутатов Тамара Ботвинкина пожелала нашим артистам не останавливаться на достигнутом. В конце концов, там, где две «Золотые Маски», почему бы не оказаться и третьей?


В постановке спектакля «Я нанял убийцу», который был отмечен жюри "Золотой Маски" «за «за точность художественных средств и ясность театрального высказывания», сыграли роли  Сергей Юнгман, Ксения Коваленко, Хольгер Мюнценмайер, Снежанна Лобастова, Наталья Глазкова, Валерий и Татьяна Курченковы, Андрей Глебов, Иван Попов, Тая Иванова и Анастасия Михайлова. Над созданием неповторимой атмосферы на сцене немало потрудились художник по свету Евгения Мюнценмайер, звукооператор Константин Иванов, художник-декоратор Александр Найденов, видеооператор Эдуард Сизов, заведующая постановочной частью Полина Пономарева. А координировала все усилия директор театра Валентина Еськова.

Еще раз поздравляем творческий коллектив!