Городские новости

Консультации по вопросам классификации гостиниц и средств размещения

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства! В целях развития малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае Автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания» (АНО «ККЦРБ МКК») совместно с органом по сертификации ФБУ «Красноярский ЦСМ.» предоставляют услуги:

    • по обязательной классификации услуг средств размещения с официальным внесением всех документов в реестр классифицированных объектов туристической индустрии на официальном сайте Федерального агентства по туризму (адрес сайта: классификация-туризм.рф);

    • по сертификации услуг общественного питания в Национальной системе сертификации с официальным внесением всех документов в государственный реестр объектов оценки соответствия.

В соответствии с условиями трехстороннего договора получатель услуг - средство размещения (гостиница, дом отдыха, мотель, хостел, база отдыха) оплачивает 10% от общей стоимости услуг, заказчик - АНО «ККЦРБ МКК» оплачивает 90% от общей стоимости услуг.

Консультации по вопросам классификации гостиниц и средств размещения: г. Красноярск, ул. Вавилова, 5, строение 2, офис 2-14 (ФБУ «Красноярский ЦСМ») Гильманшина Ольга Петровна.