Городские новости

Поздравление руководителей муниципалитета города Шарыпово с Днем энергетика

Уважаемые работники энергетической отрасли города Шарыпово! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий, организаций и учреждений, объектов социальной сферы. Вы делаете жизнь каждого жителя нашего города цивилизованной и комфортной.

 

Быть энергетиком непросто. Это ответственное дело, требующее оперативности, чёткости действий в подчас экстремальных ситуациях. Ваши знания и профессионализм способствуют успешному решению любых задач в любое время, в любых погодных условиях.

 Особо хочется отметить не только профессиональную, но и социальную ответственность крупных энергетических предприятий. Так в этом году энергетики филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» оказали существенную материальную поддержку Шарыповской городской больнице — подарили новый автомобиль «скорой помощи», помогли в оснащении городского ковид-госпиталя. 

Дорогие энергетики! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а объекты, обслуживаемые вами, эксплуатируются надёжно и безаварийно. Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия!

Глава города Шарыпово Н.А.Петровская Председатель Шарыповского городского Совета депутатов Т.Ю.Ботвинкина