Городские новости

Поздравили медиков

Далеко не все будут встречать новогодние праздники дома, в кругу семьи или друзей, очень многие в эти волшебные дни стоят на трудовой вахте, а есть и такие, кто заболел, и вынужден встречать Новый год в больнице.

Шарыповские единороссы решили подарить частицу праздника медработникам и больным ковидного госпиталя. Конечно, непосредственно в больницу депутаты-единороссы Горсовета во главе с председателем Тамарой Юрьевной Ботвинкиной не пошли, но передали для больных большой замечательный торт, и устроили под окнами госпиталя небольшой концерт с ростовыми куклами, Дедом Морозом и Снегурочкой и хороводом. Больные наблюдали за праздничным действом из окон палат, так же, как и персонал, задействованный в лечении коронавирусных больных. Остальной медперсонал из административного корпуса и психиатрического отделения вышел на улицу, и не только с удовольствие принимал поздравления, но пустился в пляс вместе с организаторами праздника. Звучала веселая музыка, в воздух взлетали воздушные шары, и предпраздничное настроение было обеспечено всем присутствующим.

 

Шарыповское городское отделение партии «Единая Россия» выражает благодарность ИП А.Н.Колесникову за участие в празднике замечательных ростовых кукол – Медведя и Снегурочки, а также коллективу кафе «Торт и кофе» за подаренный ими великолепный торт. Вот так совместными усилиями неравнодушных людей получился праздник, который запомнится надолго и медикам, и больным, которые, надеемся, после такого мощного заряда позитива обязательно пойдут на поправку.