Городские новости

Трехлетняя программа капремонта в Шарыпове успешно завершается

Для того, чтобы успешно завершить программу капитального ремонта многоквартирных домов в Шарыпове запланированную на три года, с 2020-го  по 2022-ой, осталось  немного — провести ремонт кровель и инженерных сетей на последних 8 домах, которые были в неё включены.


В этом году подрядчики вот вот приступят к ремонту пяти оставшихся кровель. Уже проведены все аукционные процедуры, заключены контракты , и на нескольких домах  ведутся подготовительные работы. Этим летом будут отремонтированы крыши домов №25 и №26 в 3 микрорайоне, дома №18 во 2 микрорайоне дома №5 в 1 микрорайоне и дома №40а в Северном микрорайоне.
Также завершаются проектные работы по ремонту инженерных сетей в доме №3 в переулке Молодежный в поселке Дубинино и в домах №1/13 и 1/16 во 2 микрорайоне. Во всех трех многоэтажках до конца года приведут в порядок системы отопления, горячего и холодного водоснабжения.
Успешное проведение капитального ремонта этих домов, а также подготовка к реализации  плана на следующую трехлетку находится под контролем главы города Шарыпово Вадима Хохлова, как одна из первоочередных задач.