Городские новости

04.08.2022 17:57 Новости ЖКХ

Красноярскэнергосбыт запустил акцию «Онлайн с плюсом!» для пользователей интернет-сервисов компании

1 августа ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу РусГидро) запустило акцию для клиентов-физических лиц «Онлайн с плюсом!».


Если вы еще не пользуетесь сервисом «Онлайн-оплата» и не подписаны на электронную квитанцию – эта акция для вас! Пробуйте новое и получайте кешбэк в счет платы за электроэнергию с каждого онлайн-платежа. За подписку на электронную квитанцию особый бонус – сразу 50 рублей на счет! Каждый месяц для всех участников акции будут проходить розыгрыши призов, среди которых – LED-телевизор 43", умная колонка, робот-пылесос и многие другие полезные подарки. Первый розыгрыш состоится уже 15 сентября.
Клиенты, которые оплатят потребленную электроэнергию через онлайн-сервисы на сайте ПАО «Красноярскэнергосбыт» или мобильное приложение, получат кешбэк в размере 1 % от каждого платежа. Для этого необходимо производить оплату за электроэнергию в полном объеме до 10 числа месяца, следующего за расчетным. Обязательным условием получения кешбэка является подписка на электронную квитанцию.
Если потребитель впервые оформил электронный платежный документ, то дополнительно ему будет зачислено 50 рублей на лицевой счет по услуге «Электроснабжение».
Принять участие в акции клиенты смогут с 1 августа по 25 декабря 2022 года. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте компании в специальном разделе "Онлайн с плюсом!". Там же можно ознакомиться с более подробной информацией об акции, в том числе – с правилами и перечнем призов.