Городские новости

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий представил нового начальника МО МВД России «Шарыповский»

Руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий представил личному составу МО МВД России «Шарыповский» нового начальника – подполковника полиции Дмитрия Бойцова.


Генерал-лейтенант полиции пожелал новому руководителю успехов и выразил уверенность в том, что он справится с задачами вверенного территориального органа внутренних дел, тем более что он имеет достаточный опыт руководства территориальным ОВД.
Руководитель краевого Главка определил круг приоритетных задач, стоящих перед личным составом. Среди них вопросы экономической безопасности и пресечение коррупции, противодействие преступлениям в сфере телекоммуникационных технологий, наращивание усилий по профилактической работе с лицами, стоящими на учете в органах внутренних дел, в том числе несовершеннолетними правонарушителями.
В завершение встречи начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю поощрил отличившихся сотрудников МО МВД России «Шарыповский».

 


Справочно:
Бойцов Дмитрий Сергеевич родился 10 апреля 1984 в г. Лесосибирск Красноярского края. В 2006 году закончил Лесосибирский педагогический институт, по специальности педагогика, учитель начальных классов; в 2015 году Омскую академию МВД России по специальности правоохранительная деятельность, юрист.
Службу в органах внутренних дел начал с 2007 года в отделении кадров ОВД по Большемуртинскому району.
С 2009 года в отделении по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по Большемуртинскому району.
С 2011 - в отделении экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Казачинский».
С 2014 – в отделении уголовного розыска Отдела полиции № 9 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское».
С 2018 года назначен начальником отдела уголовного розыска Отдела полиции № 9 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское».
В 2020 году назначен начальником полиции Межмуниципального отдела МВД России «Емельяновский».
Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени.