Городские новости

КВН возвращается после долгого перерыва

Лига КВН «Куба» существует в городе с 2012 года. За это время она обрела популярность среди жителей, каждую игру КВН посещало больше 250 зрителей, а движение насчитывало в себе больше 130 молодых юмористов.  Из - за ограничительных мер, связанных с профилактикой распространения вирусных инфекций, игры не проводились 2 года. Но, в этом году КВН возврващаетя.

Начнется сезон со школы КВН, которая пройдет с 21 по 23 октября в молодежном центре. «Учителями» школы станут авторы и актеры команды КВН «Проспект мира» (Премьер - лига МС КВН) Роман Штоль и Василий Лебедев. Узнать как устроена шутка, в чем ее драматургия, как подобрать музыку и все это срежиссировать. Наработать материал, познакомиться с движением КВН Красноярского края можно будет именно на школе.

К участию приглашают школьные и студенческие команды, а также команды из числа рабочей молодежи до 35 лет. Участие в школе КВН бесплатное, достатоно подать заявку до 18 октября по ссылке  - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhYpt6mibon3rlRjVsSeDI8o6lxmAdTs34ytywIQOSR6iM2g/viewform?usp=sf_link