Городские новости

Восстановление после коронавируса

Мы продолжаем знакомить с мероприятиями, проведенными в рамках проекта "Жизнь после ковида", который реализует КРООИ "За равные права" совместно с социальным партнером КГБУ СО "КЦСОН" "Шарыповский" при поддержке краевой грантовой программы "Партнёрство".


Участники в группе по 5 человек в течение двух недель проходят оздоровительные процедуры, занимаются со специалистами, знакомятся с оздоровительными техниками, общаются.
На занятиях по ЛФК получают не только заряд энергии, но и советы от специалиста. После оздоровительных процедур спешат к психологу, потом на творческие занятия и культурно-массовые мероприятия. Всё проводится четко, по расписанию. А 18 октября, в «День женского счастья», было много интересного: поиграли в игру под названием «хорошее настроение улучшает мышление», поучаствовали в беседе «Мой любимый цвет и что он означает», освоили пальчиковые игры «Здоровье - на кончиках пальцев», получили поздравления с праздником.
Хорошее настроение и позитивные эмоции - залог хорошего здоровья. Не сомневаемся, после таких мероприятий у участников проекта оно точно прибавится!

#Жизнь_после_ковида#Социальная_поддержка_людей_с_ОВЗ #ГрантыПартнерство2022