Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Предприниматели края могут воспользоваться новой мерой поддержки для онлайн-продвижения товаров и услуг

Малый и средний бизнес Красноярского края сможет удвоить бюджет на продвижение своей продукции и услуг на платформе «VK Реклама». Это совместная программа поддержки Минэкономразвития России и VK.

Памятка для самозанятых Красноярского края

Что даёт самозанятость? Это возможность вести свой бизнес легально, получать подтверждённый доход, открыто рекламировать своё дело, не боясь штрафов за незаконную предпринимательскую деятельность.

Инновационный бизнес Красноярского края может получить до 30 млн рублей на запуск или расширение производства

Предпринимателей-инноваторов из Красноярского края приглашают принять участие сразу в двух грантовых конкурсах Фонда содействия инновациям (ФСИ), которые реализуются по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». 

Более 600 предпринимателей края получили кредиты с помощью «зонтичных» поручительств

Предприниматели Красноярского края, которым не хватает залога для получения кредитов в коммерческих банках, могут получить гарантийное поручительство от государства.

Соцзаказ и соцпредпринимательство: «доброму» бизнесу края доступны новые возможности для развития

В Красноярском крае предприниматели могут оказывать жителям региона услуги ухода на дому и компенсировать свои затраты. Такая возможность есть благодаря механизму социального заказа, который реализует министерство социальной политики. 

О возможности получить инвестиционные кредиты с государственной поддержкой на условиях льготного финансирования

Министерство сельского хозяйства и торговли края сообщает, что предпринимателям предоставляется возможность получить инвестиционные кредиты с государственной поддержкой на условиях льготного финансирования.

Итоги переписи малого бизнеса обсудили за круглым столом

В Красноярске прошёл круглый стол «Итоги переписи субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год по Красноярскому краю. Малый бизнес в экономике региона». Участие приняли представители Красноярскстата, агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края, образовательного, научного и бизнес-сообществ.

Более 6 тысяч предпринимателей Красноярского края получили поддержку в центре «Мой бизнес»

В 2022 году уже более 6 тысяч предпринимателей Красноярского края обратились за различными мерами поддержки в региональную сеть центров «Мой бизнес».Узнать больше о мерах поддержки бизнеса, проконсультироваться и оставить заявку на получение услуг можно по телефону 8-800-234-01-24 или по электронной почте vopros@mb24.ru.

Для предпринимателей и самозанятых Красноярского края заработал портал имущественной поддержки

В Красноярском крае запустили портал имущественной поддержки – mb-124.ru. На интерактивной карте в одном месте собраны все земельные участки, помещения, сооружения и даже транспорт, которые предприниматели и самозанятые нашего региона могут взять в аренду на выгодных условиях.

Обучение электронной торговле Вконтакте

20 октября в 15.00 по красноярскому времени предприниматели и самозанятые нашего региона на специальном вебинаре смогут узнать, как устроена сфера электронной торговли и какие возможности Магазин ВКонтакте открывает для бизнеса.