Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Внимание! Данный сайт является архивной версией сайта.

Уважаемые посетители. С 01.06.2023 официальным сайтом муниципального
образования "город Шарыпово Красноярского края" является сайт по адресу
https://sharypovo-r04.gosweb.gosuslugi.ru

Данный сайт является архивной версией сайта. Здесь Вы можете ознакомиться с
информацией и НПА, датированными ранее 01.06.2023 года.

О работе мобильной приемной Губернатора Красноярского края в городе Шарыпово

24 мая 2023 года с 11.00 до 15.00 в г. Шарыпово планируется проведение выездного личного приема граждан членами мобильной приемной Губернатора Красноярского края, представителями органов исполнительной власти края.

Народный фронт проводит опрос о состоянии медицины в стране

Общероссийский народный фронт  в рамках ежегодного комплексного мониторинга сферы здравоохранения запускает опрос пациентов медицинских организаций – о доступности и качестве медицинской помощи и о лекарственном обеспечении.Сроки проведения мониторинга в Красноярском крае с 17 апреля по 10 июня 2023 года.

 

Городская Общественная палата активизирует свою работу

На очередном заседании члены палаты рассмотрели общественные инициативы по вопросам местного значения: участие в городских мероприятиях, обеспечение прозрачности выборов, проведение мероприятий по укреплению единства российской нации. А также утвердили план дальнейшей работы.

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на II квартал 2023 года

Графикличного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на II квартал 2023 года.

Адрес: г. Красноярск,ул. Ленина, д. 125.

В Общественной палате города Шарыпово выбрали нового председателя

Им стала представитель Управления образованием, заведующая детским садом «Белоснежка» Елена Николаевна Жунёва.

Перечень информационных материалов к проекту "Правила землепользования и застройки городского округа города Шарыпово Красноярского края"

Предлагаем жителям города Шарыпово ознакомиться с Перечнем информационных материалов к проекту "Правила землепользования и застройки городского округа города Шарыпово Красноярского края" в соответствии с оповещением о начале публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки городского округа город Шарыпово Красноярского края. 

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярск на I квартал 2023 года

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярск на I квартал 2023 года