Городские новости

В честь своего 20-летия СУЭК проведет конкурс публикаций СМИ

Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК) объявляет о начале конкурса публикаций в российских СМИ, посвященного 20-летию СУЭК.
«За 20 лет существования СУЭК в средствах массовой информации страны и всего мира вышло более 100 000 публикаций, рассказывающих о различных аспектах работы компании - производственных, инвестиционных, социальных, финансовых. Эти публикации помогают создавать объективную картину не только деятельности компании и ее развития за прошедшие годы, но и современного состояния и перспектив угольной отрасли, отражают ход социально-экономического развития регионов страны, в которых работают предприятия СУЭК. Мы искренне благодарны журналистам за профессионализм, объективность, созидательность и считаем их работу тоже важною частью истории СУЭК», - отмечает заместитель генерального директора АО «СУЭК» Сергей Григорьев.
На конкурс принимаются публикации, отражающие развитие СУЭК в период с 2001 года, в том числе освещающие роль компании в угольной и энергетической отрасли России, энергетической безопасности страны; рассказывающие про инвестиционную деятельность и внедрение высоких стандартов в области технологий, промышленной безопасности, охраны труда; описывающие важность компании для стабильного развития регионов присутствия, формирование комфортной среды обитания и поддержку жителей территорий.
С полным текстом Положения о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: Конкурс СМИ.
Работы принимаются с 1 марта по 1 августа 2021 года, результаты будут подведены в преддверии Дня шахтера (в этом году 29 августа), тогда же будут награждены победители, которых ждут ценные призы, а все участники будут отмечены почетными грамотами.