Городские новости

Заключение по результатам публичных слушаний по Проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 24:57:0000037:1251

Публичные слушания по Проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 24:57:0000037:1251 назначены Распоряжением Администрации города Шарыпово от 09.08.2021 №863.
Информационное сообщение о составе комиссии, сроках, дате проведения, а также Распоряжение о проведении публичных слушаний опубликовано: в периодическом печатном издании «Официальный вестник города Шарыпово» от 13.08.2021 года №29 (официальное издание Администрации города Шарыпово); на официальном сайте Администрации города Шарыпово в сети Интернет по адресу www.gorodsharypovo.ru.
В период после объявления публичных слушаний, замечаний, предложений, возражений не поступало.
Открытое обсуждение проведено 03.09.2021 по адресу: Красноярский край,
г. Шарыпово, ул. Горького, д.12, каб. 2-8. В открытом обсуждении приняло участие 12 участников публичных слушаний жителей и правообладателей земельных участков муниципального образования город Шарыпово. Все вопросы рассмотрены в ходе проведения публичных слушаний.
Заключение:
Считать публичные слушания состоявшимися.
Согласовать Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 24:57:0000037:1251, расположенного по адресу: расположенного по адресу: Красноярский край, г. Шарыпово, мкр. 1, уч-к 15, для строительство жилых зданий в зоне ОД-1 Зона «Административно-деловая».
Учитывая положительные результаты публичный слушаний, Комиссия рекомендует Главе города Шарыпово принять решение о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 24:57:0000037:1251, расположенного по адресу: расположенного по адресу: Красноярский край, г. Шарыпово, мкр. 1, уч-к 15, для строительство жилых зданий в зоне ОД-1 Зона «Административно-деловая».
Заключение о результатах публичных слушаниях подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Официальный вестник города Шарыпово» и на официальном сайте Администрации города Шарыпово в сети Интернет по адресу: www.gorodsharypovo.ru.
Дата подписания заключения о результатах публичных слушаний 06.09.2021г.

Председательствующий: ________________________________ Д.Е. Гудков
Члены общественной комиссии:
                ________________________________ К.В. Васяева
                ________________________________ В.А. Тепляков
                ________________________________ И.И. Баширов
                ________________________________ И.В. Шайганова
                ________________________________ А.С. Жилейкин
                ________________________________ И.В. Шабаева
                ________________________________ В.В. Бурмакин