Новости ЖКХ

13.03.2023 19:30

Накануне профессионального праздника работников ЖКХ

19 марта  в нашей стране будут отмечать профессиональный праздник - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Этот праздник отмечается ежегодно  в третье воскресенье марта. 

«Стало уже хорошей традицией на уровне и города, и края в эти дни поздравлять людей, чей труд приносит в наши дома комфорт и уют.  Работники ЖКХ  неутомимо трудятся, чтобы в домах горожан всегда была вода, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. И праздник — это повод сказать им ответное спасибо за нелегкий труд, который, может быть, не всегда  заметен, но имеет огромное значение для всех нас», - высказался накануне праздника глава города Шарыпово Вадим Хохлов. 

15 марта в Красноярске состоится общекраевое мероприятие, где вручат награды лучшим работникам отрасли. 

От города Шарыпово на награждение Благодарностью от Министерства промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края выдвинута уборщик лестничных клеток ООО «Управляющая компания «Западная» Ирина Александровна Никалюк. 

Ирина Александровна работает в системе ЖКХ больше 20 лет. От жителей в ее адрес поступают только слова благодарности за добросовестность, вежливость и отзывчивость. В домах, которые она обслуживает, соблюдаются все требования к чистоте. Ирина Александровна вырастила двоих детей. В свободное время она занимается вязанием, увлекается цветоводством. Ее дом и дача радуют глаз изобилием цветов, и в палисадниках обслуживаемых домов всегда разбиты красивые клумбы. 

От всей души поздравляем Ирину Александровну Никалюк с заслуженной наградой! 

А городской концерт в честь Дня  работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоится 21 марта в зале ЦКР. На нем работникам ЖКХ города также вручат награды и выскажут слова благодарности.