Нужна помощь!

22.11.2017 17:54

Pебенок употребляет наркотики или алкоголь

Подозреваю, что мой ребенок употребляет наркотики или алкоголь. Что делать?



(Адреса и телефоны организаций даны по сведениям на октябрь 2017 года)


Если Вы заметили настораживающее поведение своего ребенка, (долгие отсутствия и поздние возвращения домой, неадекватное поведение, резкие перепады настроения, пропажа в семье денег, дорогих вещей и тому подобное), то не стоит пытаться самоуспокаиваться и списывать все на трудности переходного возраста. Увы, возможно, Ваш ребенок попал в плохую кампанию, где он может начать употреблять психоактивные вещества.  Если Вы подозреваете это, то самым правильным будет обратиться за консультацией к специалистам, которые подскажут Вам верный вариант поведения.
Получить консультацию врача нарколога можно  в наркологическом отделении МБУЗ «Шарыповская городская больница». Телефон отделения  8(39153)2-62-01 . Адрес: г.Шарыпово, Больничный городок, корпус 8 (здание терапевтического отделения).

Если Вы утратили психологический контакт с ребенком, не знаете, как правильно выстроить разговор с ним, за психологической и педагогической помощью Вы можете обратиться к специалистам КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Шарыповский». Адрес: г.Шарыпово, 2 м-он дом 8/2, телефоны 8(39153) 23-7-05. 23-0-83.