Ваша безопасность

27.01.2023 19:06

Спасатели подвели итоги 2022 года

В рамках исполнения основных  мероприятий 26 января 2023 года   под руководством начальника 11 ПСО подполковника внутренней службы Владимира Шмелева прошло расширенное совещание по подведению итогов деятельности подразделений Шарыповского пожарно-спасательного гарнизона за 2022 год. 

      В совещании приняли участие помощник Главы г. Шарыпово по вопросам ГО и ЧС, ПБ и антитеррористической работе Олег Пименов, начальник отдела по контролю и безопасности администрации Шарыповского муниципального округа Юрий Михайлов, руководители  подразделений  КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края», начальник  Шарыповского поисково-спасательного отряда КГКУ «Спасатель», представители надзорных  органов ( ОНД и ПР и ГИМС),  а также руководство и личный состав 11 ПСО.

      С докладами об итогах деятельности за 2022 год выступили представители всех присутствовавших на совещании служб. Были рассмотрены как положительные моменты деятельности подразделений, так и допущенные в работе огрехи.  

В конце совещания  к личному составу гарнизона обратились представители администраций города и округа  Олег Пименов и Юрий Михайлов, они  поблагодарили спасателей за отношение к своей работе, акцентировав свои слова благодарности на тех героических действиях, которые пожарные проявили весной  2022года.  

Завершил совещание  начальник отряда Владимир Шмелев, он пожелал сотрудникам и работникам не успокаиваться, а двигаться к достижению новых высот.  Топтаться на месте не наш метод сказал он, мы должны постоянно двигаться в перед, что мы с вами и будем делать.