Городские новости

07.05.2015 16:47 Новости СУЭК

Дорогие наши ветераны! Жители Шарыпово и Шарыповского района!

Поздравляю вас с самым главным праздником этого года, с главным праздником страны – юбилеем Великой Победы!
День Победы – это поистине великий всенародный праздник, праздник со слезами на глазах и радостью в сердце, скорбью за павших на полях сражений, погибших от голода, холода и лишений, и безмерным уважением к ныне живущим.
Идут годы… Одна юбилейная дата сменяет другую, и сегодня от той страшной и кровопролитной войны нас отделяют ровно семь десятилетий. Но сколько бы времени ни прошло, сколько бы лет ни минуло, мы никогда не забудем подвиг, совершенный поколением победителей, отстоявшим для нас право трудиться и добиваться профессиональных успехов, воспитывать детей и строить планы на будущее. И сегодня мы говорим особые слова уважения и благодарности вам, нашим дорогим ветеранам, которые, преодолевая годы и недуги, живут. И не просто живут – они любят жизнь, и учат этому всех нас. Никакими словами нельзя передать наши благодарность и восхищение вами. Спасибо вам!
В этот знаменательный праздник я искренне желаю вам крепкого сибирского здоровья на долгие-долгие годы, внимания и любви близких, солнечных дней, мирного неба над головой, спокойствия и уверенности за страну, которую вы защитили! А всем жителям города – счастья, энергии и оптимизма для новых свершений! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!
С низким поклоном,
Андрей ФЁДОРОВ, исполнительный директор АО «СУЭК-Красноярск»