Городские новости

Обращение к предпринимателям!

В г. Шарыпово и Шарыповском районе Федеральной службой государственной статистики совместно с Администрациями города и района проводится выборочное статистическое наблюдение за затратами на производство и реализацию товаров (работ, услуг).
Объектами наблюдения являются крупные и средние, малые предприятия, бюджетные и другие учреждения, а также индивидуальные предприниматели.
23.03.2012 всем предпринимателям, которые выбраны для статистического исследования (70 человек по городу и району), были отправлены по почте конверты с бланком отчета. Отчет необходимо заполнить и предоставить в орган Статистики в г.Шарыпово по адресу 6 микрорайон д.13.
Если по какой либо причине конверт не был получен, бланк отчета Ф.№ ТЗВ-ИП можно получить на месте в органе Статистики. Список индивидуальных предпринимателей, которым необходимо отчитаться, размещен на сайте Администрации города Шарыпово (www.gorodsharypovo.ru)
Напоминаем, что в соответствии со ст.13.19 Кодекса РФ непредоставление отчетности влечет наложение административного штрафа от 3 до 5 тыс.руб. Просим не задерживать предоставление отчетности.
Более подробную информацию о проводимом статистическом наблюдении Вы можете получить на сайтах Администраций города и района, а также на сайте Красноярскстата.
Телефон для консультаций  41-1-81.

Список предпринимателей