Городские новости

На Березовской ГРЭС отремонтированы бытовые и мастерские помещения для персонала

В филиале «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» завершены ремонтные работы, предусмотренные программой по повышению вовлеченности персонала 2021 года. 

На электростанции за прошедший год обновили 652 м2 помещений. Привели в порядок учебный класс цеха централизованного ремонта и помещения инженерной группы, обновили душевые топливно-транспортного цеха, отремонтировали здание административно-бытового корпуса складской группы. Кроме этого, устранены повреждения в помещении цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами в пускоотопительной котельной. Всего на ремонт бытовых помещений и мастерских потрачено 4,9 миллионов рублей.  

В текущем году Березовская ГРЭС продолжит совершенствовать социальную инфраструктуру в развитие корпоративной программы по повышению вовлеченности персонала. В частности, планируется реставрация лестничных клеток, замена оконных блоков, ремонт здания бассейна, обновление кабинетов и мастерских. В 2022 году на эти нужды выделено 5 млн. рублей. 

ПАО «Юнипро» постоянно совершенствует трудовые отношения. Комфортные и безопасные условия труда – одна из главных задач компании, что соответствует лучшим практикам ESG в части социальной ответственности.