Городские новости

18.08.2022 16:36 Новости СУЭК

Приятное событие к Дню шахтера

Конкурс проводится в Компании с 2008 года. Его главная цель – это укрепление семейных ценностей, сплочение и объединение семей вокруг общего дела, поддержка творческих начинаний. Горняки со своими домочадцами рисуют, пишут стихи и рассказы, создают уникальные поделки в различных техниках.

Домашний кинотеатр, два ноутбука, три видеокамеры, шесть фотоаппаратов, два мобильных телефона, а главное – две семейных путевки на море… Такие подарки в этом году получат творческие горняцкие семьи из Красноярского края. Все они – призеры корпоративного конкурса.

Красноярцы на протяжении многих лет держат лидерство по количеству победителей и призеров корпоративного творческого испытания. В текущем году "призовой фонд" конкурса состоял из 32 подарков, 16 из них были отмечены конкурсной комиссией. Красноярские горняки стали лидерами во всех номинациях – это "Рисунок", "Поделка", "Стихотворение". 

В числе лучших и творческие работы березовских горняков. Нынче они представили на суд жюри восемь работ, из них комиссия отметила четыре.

Уже не в первый раз "бронзовым" призером конкурса становится Юлия Войтова, заместитель начальника службы по персоналу и социальным вопросам Березовского разреза. Вместе с 13-летней дочерью Кирой они нарисовали замечательный рисунок под названием "Ночная вахта". В канун Дня шахтера им вручат новенькую видеокамеру.

- Мы каждый год участвуем в творческом конкурсе. Это уже стало семейной традицией. Дети с нетерпением ждут объявления конкурса, готовятся, придумывают. А когда получаешь призы – это всегда приятно и подталкивает к новым идеям, - говорит Юлия.

Еще две работы привлекли внимания жюри: рисунок Демьяна Шилова "Тепло для всех" и поделка семьи Капитановых "СУЭК согревает" – им достанутся фотоаппараты. Приза зрительских симпатий заслужила работа Рустама Мухамедвалиева "Моя семья на отдыхе", его к Дню шахтера так же ждет приятный подарок – сотовый телефон.

А всем, кто до сих пор не принял участие, хочется сказать, чтобы начинали разрабатывать свои творческие идеи. И кто знает, может быть, в следующем году именно вы окажетесь в числе лучших!