Городские новости

Ульяна Бублик вошла в «ТОП - 25» форума ТИМ «Юниор»

Форум ТИМ «Юниор» закончился, а гордость за активистов не угасает. В этом году молодежную столицу представляли на территории инициативных больше 20 ребят. Ульяна Бублик, активистка  флагманской программы «Мы развиваем», стала участницей форума впервые.

«Первый день был очень сложный. Заселение в комнаты, знакомство со всеми, визитка отряда, общий сбор, дискотека - если честно, то очень сложно столько событий в первый день, когда утром ты дома, а в обед уже в центре событий. Я думала, что 5 дней смены будут тянуться очень долго»,- рассказывать Ульяна.

Ульяна стала «своей» в 6 «ТИМе», который по итогам заезда, в рейтинге занял 1 место. «Многим сложно сплотиться в одну большую семью за 5 дней, но нам удалось», - вспоминает активистка молодежного центра города Шарыпово. Но и это еще не все, благодаря целеустремленности, интересу и активности, Ульяне удалось войти в «ТОП 25» лучших участников смены «Юниора».

«Побывать на «Юниоре» нужно каждому. «Юниор» - это то место, где все свои проблемы ты оставишь за воротами лагеря и будешь полностью погружен в атмосферу лекций, дискотек, общих сборов и так далее. Ты познакомишься с большим множеством новых людей, получишь морю эмоций и воспоминаний. Благодаря лекция ты сможешь найти себя и то, что тебе по душе. «Юниор» - территория, куда хочется вернуться».