Городские новости

Школьные команды КВН города Шарыпово прошли в сезон Юниор - лиги КВН Красноярского края "Сибирь молодая"

Фестиваль юниор - лиги КВН Красноярского края "Сибирь молодая" прошел в Красноярске. Участие в нем приняли команды из города Шарыпово. Городскую лигу КВН представляли команды "Неназванные" из МАОУ СОШ № 3, г. Шарыпово и "Прикинь,если" из МАОУ СОШ №12, п. Дубинино.

Участие в юбилейном фестивале приняло 28 команд. География команд - участниц велика: Иркутская область, Кемерово, Абакан, города и районы Красноярского края. По итогам фестиваля в сезон юниор - лиги КВН прошли ребята из команды КВН "Неназванные". 

"Участие в Юниор - лиге - это  большой опыт для наших команд, знакомство с другими командами, общение с ребятами. Наши команды на сцене встретились с участниками Всероссийской юниор - лиги и телевизонных проектов, достойно показав себя! Ребята сделали для себя выводы и готовятся к следующим играм. За возможность развития наших команд большое спасибо "Молодежному центру города Шарыпово", генеральному директору ООО "Теплострой" Николаю Антоновичу Удовиченко, а самое главное родителям! Отдельное спасибо семье Лаптёнок и Ивановых, за помощь в организации поездки и сопровождении ребят", -  руководитель Движения КВН в городе Шарыпово, Лазуренко Анна Викторовна.