Городские новости

В Шарыпове в преддверии Международного дня объятий сотрудники Госавтоинспекции и их юные помощники обнимая прохожих, напоминали о безопасности на дорогах В преддверии Международный дня объятий сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД школы № 2, провели необычную акцию под названием «Обнимашки безопасности!».

Дорожные полицейские и их юные помощники на одной из оживленных улиц города Шарыпово останавливали пешеходов, и проводили с ними профилактические беседы, призывая участников дорожного движения быть взаимно вежливыми и добропорядочными на дорогах. Кроме этого,  ребята дарили свои объятия участникам дорожного движения и, а также вручали «детские сердца», сделанные своими руками,  с полезной информацией по ПДД. Обнимая участников акции, ребята желали пешеходам безопасности, а также давали советы, как вести себя на дорогах в различных ситуациях, а автоинспекторы вручали горожанам  световозвращающие аксессуары, которые так важно использовать на одежде в зимний период.

Участники мероприятия были тронуты и улыбались в ответ ЮИДовцам, благодарили за полезную информацию и заботу о них! А также обещали быть взаимовежливыми на дорогах и соблюдать ПДД!

По информации ГИБДД МО МВД России «Шарыповский»