Городские новости

Что Вы знаете о ГИС ЖКХ?

На краевом портале «Активный гражданин» жителей города приглашают ответить на вопрос: «Что Вы знаете о ГИС «ЖКХ»? Опрос проводится с 17 марта по 7 апреля


Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) – это единая федеральная централизованная информационная система, которая обеспечивает сбор, обработку, хранение, предоставление, размещение и использование информации о жилищном фонде, стоимости и перечне услуг по управлению общим имуществом в многоквартирных домах, работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, предоставлении коммунальных услуг и поставках ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, задолженности по указанной плате, об объектах коммунальной и инженерной инфраструктур, а также иной информации, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством.
Официальный адрес сайта ГИС ЖКХ https://dom.gosuslugi.ru/


Многие шарыповцы уже создали личный кабинет в ГИС «ЖКХ» и пользуются  услугами системы. Но не все ее  возможности широко известны. Горожанам предлагается ответить на вопросы о системе, чтобы узнать, какие ее сервисы наиболее популярны у шарыповцев.


Чтобы проголосовать, нужно в период с 17 марта по 07 апреля зайти на портал «Активный гражданин» (https://24ag.ru/), найти раздел «Голосования» в верхней поисковой строке, в правой верхней части выбрать из списка муниципальных образований город Шарыпово, авторизоваться на портале через учетную запись портала «Госуслуги» , и выбрать в открывшемся списке голосований опрос под названием «Что Вы знаете о ГИС «ЖКХ»?».В открывшемся окне ответить на поставленные вопросы.

А заодно узнать о тех возможностях системы, о которых, вы, может быть, и не знали.

 

Приглашаем горожан активно поучаствовать в опросе.
#активныйгражданин #цифроваяэкономика #нацпроекты_красноярскийкрай