Городские новости

Объявлен старт общественного онлайн-голосования за финалистов конкурса Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" "Комфортная среда обитания"

От Красноярского края прошли региональный отбор и стали финалистами десять проектов, основные направления – это обустройство спортивных площадок, семейных досуговых пространств, развитие внутреннего туризма и краеведение. Приглашаем всех жителей поддержать инициативы наших земляков и принять участие в онлайн-голосовании.

Количество уже набранных голосов всегда можно будет посмотреть в разделе "РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ" (https://ccs.suek.ru/results/). Общие итоги голосования наряду с мнением экспертов будут учтены жюри при подведении итогов конкурса. Информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (https://new-fond.suek.ru/) и ntr-tech.ru.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в Оргкомитет конкурса по адресу электронной почты fond@suek.ru (Меняйло Залина Таймуразовна).

Конкурс "Комфортная среда обитания" направлен на поддержку и распространение лучших проектных идей в области создания благоприятной среды и комфортных условий для проживания населения. Организатором конкурса является Фонд социально-экономической поддержки регионов "СУЭК-РЕГИОНАМ", при участии региональных структурных подразделений СУЭК, СГК и НТК, региональных и муниципальных органов власти на территориях присутствия предприятий компаний