Городские новости

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В рамках осуществления работы по приведению видов разрешенного использования земельных участков, расположенных на территории городского округа город Шарыпово Красноярского края в соответствие                с классификатором, утверждённым приказом Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии от 10.11.2020                    № П/0412, согласно Перечню Поручений заместителя председателя Правительства Красноярского края о мерах по сохранению нагрузки земельным платежам в связи с проведением государственной кадастровой оценки от 10.03.2023 № 8пп, Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Администрации города Шарыпово уведомляет собственников земельных участков о возможности изменения вида разрешенного использования земельного участка.

Для этого необходимо обратится с заявлением в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю, через Краевое государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенное по адресу:                    г. Шарыпово, мкр. 6, д. 16, стр. 1, о внесении изменений в Единый государственный реестр недвижимости.

Приказ Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии от 10.11.2020 № П/0412 размещен для ознакомления на официальном сайте Администрации города Шарыпово в разделе Имущество и земля/Информационные сообщения и объявления.

Обращаем внимание, что фактическое использование земельного участка должно соответствовать виду разрешенного использования, указанному в Едином государственном реестре недвижимости.