Городские новости

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Администрации города Шарыпово, утвержденного Постановлением Администрации города Шарыпово от 27.08.2012г. № 151, на основании распоряжения Администрации г. Шарыпово от 03.04.2023 № 437 «О публикации информационного сообщения о предоставлении в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, для эксплуатации личного подсобного хозяйства», ст. 34 Устава города Шарыпово:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Администрации города Шарыпово обеспечить публикацию в периодическом издании «Официальный вестник города Шарыпово», на официальном сайте муниципального образования города Шарыпово Красноярского края www.gorodsharypovo.ru и официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети Интернет www.torgi.gov.ru извещения о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности, для эксплуатации личного подсобного хозяйства, имеющих местоположение:

1.1.  Красноярский край, г. Шарыпово, ул. Лесная, д. 14, с кадастровым номером 24:57:0000006:38, разрешенное использование: для эксплуатации личного подсобного хозяйства, площадью 1511 кв.м.

2. Установить, что заявления граждан о предоставлении земельных участков в аренду принимаются до 06 мая 2023 включительно до 17 час. 00 мин.

Заявления подаются лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в письменной форме на бумажном носителе в КУМИ Администрации г. Шарыпово, расположенный по адресу: Красноярский край,                         г. Шарыпово, ул. Горького, 12, а также через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Шарыпово, микрорайон 6, д. 16, пом. 1. Заявления подаются на имя Главы города Шарыпово.

В случае если по истечении установленного срока, иные заявления от граждан о предоставлении земельных участков в аренду не поступили, осуществляется подготовка проекта договора аренды земельного участка с первоначальным заявителем.

Для получения дополнительной информации также можно обращаться по адресу: 662314, Красноярский край, г. Шарыпово, ул. Горького, 12, каб. 1-4