Городские новости

Культурно – спортивные мероприятия в городе Шарыпово в отрасли спорта и молодежной политики (9 сентября – 15 сентября)

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

МБУ МЦ «Информационное молодежное агенство» г.Шарыпово

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.09.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00ч

Сделаем наш город комфортнее?

При проектировании и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» создаются механизмы для обеспечения общественного участия различных заинтересованных в проекте сторон. Проектирование с общественным участием может осуществляться с использованием механизмов соучаствующего проектирования. 

Соучаствующее проектирование — это процесс проектирования с вовлечением жителей, местных сообществ, активистов, представителей административных структур, локального бизнеса, инвесторов, представителей экспертного сообщества и других заинтересованных в проекте сторон для совместного определения целей и задач развития территории, выявления истинных проблем и потребностей людей, совместного принятия решений, разрешения конфликтов и повышения эффективности проекта.

При проектировании будут созданы условия для широкого общественного участия всех заинтересованных в проекте сторон, включая тех, на кого проект оказывает или может оказать потенциальное влияние.

Приглашаем всех заинтересованных жителей на соучаствующее проектирование, которое состоится по адресу: г.Шарыпово, 3 микрорайон, зд.32 (МАОУ СОШ №8) 11 сентября в 18:00!


Предметом обсуждения будет являться благоустройство парка "Центральный", расположенного по адресу г. Шарыпово, 4 микрорайон.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Шарыпово, 3 мик-он, зд.32 (МАОУ СОШ №8)

Подробная информация по

т.3-10-10 Сергеева Светлана Сергеевна.

 

11.09.2019 12.09.2019

14.00ч

КГАУЗ Краевой центр СПИД совместно с ООО «РА» проведет семинар «Формы и методы работы по профилактике ВИЧ-инфекций, пропаганде ЗОЖ в молодежной среде».

 

г. Шарыпово, м-н Берлин, д.1

МБУ МЦ «ИМА»

Подробная информация по

т.3-10-10 Сергеева Светлана Сергеевна

14.09.2019

10.00ч

Муниципальный этап военно-патриотической игры «Сибирский щит».

 

Торжественное открытие у Стелы Победы, этапы игры на площадках города: МАОУ СОШ №8; спорткомплекс «Сибирь»; ФГКУ «11 отряд ФПС по Красноярскому краю»; м-н «Северный» Березовая роща.

Подробная информация по

т.3-10-10 Даниленко Анатолий Васильевич.