Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Команда города Шарыпово успешно выступила на Межрайонной спартакиаде для людей с особенностями здоровья

16 мая в селе Кулун Ужурского района состоялась Межрайонная спартакиада для людей с особенностями здоровья. Наша команда под руководством тренера Алены Карымовой заняла три призовых места.

Городская спартакиада: все решится в июне

Дни с 15 по 20 мая были очень насыщенными для команд — участников городской Спартакиады среди предприятий и учреждений . Состоялись соревнования сразу по трем видам спорта : мини-футболу, настольному теннису и дартсу.

Руслан Филатов стал победителем первенства России по кикбоксингу

Воспитанник Шарыповской СШОР Руслан Филатов успешно провёл финальный поединок в Ледовом Дворце «Кузбасс» в Кемерове и стал чемпионом России по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт и К-1!
В первенстве принимали  участие 1300 спортсменов.  Кикбоксеры, которые завоевали «золото» и «серебро», имеют возможность попасть в сборную России.

Три первых места

С 28 по 29 апреля в Красноярске прошел Чемпионат и первенство Красноярского края по классическому троеборью и жиму лёжа. За звание быть лучшими боролись более 300 спортсменов.

Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства "Плавательный бассейн в г. Шарыпово"

Государственный заказчик строительства - КГКУ "Управление капитального строительства" (КГКУ "УКС").

«Тотальный диктант» - 20 лет

8 апреля в России прошла 20-ая, юбилейная, просветительская акция «Тотальный диктант».

Открытый городской турнир по армейскому рукопашному бою имени Юрия Натальченко

2 апреля в спортивном комплексе «Надежда» прошел открытый турнир посвященный памяти воинов, погибших при исполнении воинского долга.

Городские СОНКО защищают свои проекты

20 марта в  администрации города прошла   защита проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. Общественники обосновывали свои идеи перед конкурсной комиссией, чтобы получить из бюджета города субсидии и воплотить свои задумки в жизнь.