Городские новости

Победители конкурса «Преодоление. Спорт. Победа"

22 декабря  в Большом концертном зале Красноярской филармонии прошла  торжественная церемония награждения «Преодоление. Спорт. Победа!» в рамках II межрегионального форума «Вектор+» - одного из самых важных спортивных событий года в области адаптивного спорта Красноярского края.
На церемонии награждали лучших спортсменов по результатам двух последних лет, а также организации, которые внесли большой вклад в развитие адаптивного спорта и сделали его более доступным для своих подопечных.
Шарыповцы получили на этом престижном конкурсе сразу четыре награды.


МБУ "Спортивная школа города Шарыпово" вручили  диплом за II место в конкурсе  на лучшую постановку работы в области адаптивной физической культуры среди учреждений Красноярского края в сфере физической культуры и спорта.
Начальник отдела спорта и молодежной политики Администрации города Шарыпово Людмила Когданина получила диплом за победу в номинации «Точка опоры» в рамках краевого проекта по адаптивной физической культуре «Преодоление. Спорт. Победа».


Сотрудник Шарыповского Комплексного Центра социального обслуживания населения Марьям Александрова заняла III место в конкурсе профессионального мастерства «Лучший инструктор по адаптивной физической культуре Красноярского края» в сфере социальной защиты населения. 


Журналист телекомпании «Шанс» Мария Янькова получила награду за III место в краевом конкурсе СМИ по пропаганде и популяризации паралимпийского движения в регионе.


Поздравляем победителей!