Городские новости

«О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые работодатели! В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс) министерство экономики и регионального развития Красноярского края – уполномоченный орган по проведению конкурса на территории Красноярского края (далее – министерство) объявляет о проведении регионального этапа конкурса по итогам 2021 года.


Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства: http://www.econ.krskstate.ru/socialparters/konkurs.
В конкурсе могут принять участие организации, осуществляющие деятельность на территории Красноярского края, независимо от организационно-правовой формы и вида экономической деятельности.
С порядком проведения конкурса, перечнем номинаций, критериями оценки принятых к участию заявок, методическими рекомендациями, формами представления информации для участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России):  https://fexch.mintrud.gov.ru/s/z6aNRQo8wbCJoqy.
Для участия в конкурсе организации до 15 сентября 2022 года направляют в министерство пакет документов, оформленный в соответствии с выбранной номинацией, по адресу: 660009, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а, с пометкой: конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», предварительно разместив заявку в  программно-информационном комплексе Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности», адрес в сети Интернет: http://ot.rosmintrud.ru (инструкция по работе в информационной системе приведена в приложении 6 методических рекомендаций, размещенных на сайте Минтруда России).