Городские новости

Мобильные телефоны для ветеранов -фронтовиков

12 марта «Волонтеры Победы» совместно с «Комплексным центром социального обслуживания населения», посетили проживающих в Шарыпово ветеранов Великой Отечественной войны Бондаренко Степана Егоровича, Веселкова Михаила Викуловича, Иванова Петра Константиновича, Калгина Николая Степановича,Руднова Алексадра Петровича и Седову Клавдию Сергеевну, чтобы вручить им мобильные телефоны с уже подключённым льготным тарифом.



Важная социальная акция реализована благодаря совместному проекту партии «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» при поддержке Минкомсвязи Российской Федерации.

Бесплатная пожизненная мобильная связь для ветеранов это абонентская плата ноль рублей в месяц, звонки на номера своего оператора на территории РФ без ограничений, на номера другого - 300 минут. Оператор также предоставляет 300 СМС-сообщений на номера любого оператора РФ. Если вдруг пакет закончится, то тариф составит всего один рубль за минуту разговора или одно СМС-сообщение.
 
Все ветераны с благодарностью приняли в подарок гаджеты и отметили, что теперь у них есть отличная возможность чаще звонить родным и близким.
А если возникнет необходимость, без проблем обращаться за помощью к волонтерам, депутатам и работникам соцзащиты.