Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

"Горячая линия" по услугам такси и каршеринга

В Шарыпово в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю с 14.11.2022 по 25.11.2022 года проводится "горячая линия" по услугам такси и каршеринга по телефону 8 (39153) 23307.

Встреча по зимним горкам

В рамках рабочей поездки в районы Красноярского края заместителем руководителя службы Гостехнадзора Красноярского края – начальником отдела по работе с аттракционами Уколовой Оксаной Анатольевной будет организован прием граждан и юридических лиц по интересующим вопросам о порядке безопасной эксплуатации, государственной регистрации зимних аттракционов (горок зимних).
Прием будет осуществляться 23.11.2022 г. с 14.00 ч. до 15.00 ч. по адресу: г.Шарыпово, 6 микрорайон, д.16, п.1.

О мероприятиях, направленных на предупреждение распространения ОРВИ и гриппа на территории г. Шарыпово

В настоящее время, согласно данных оперативного контроля за заболеваемостью респираторными инфекциями населения г. Шарыпово, на территории города регистрируется неэпидемический уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Вниманию пассажиров автобусов, пользующихся пригородными маршрутами до п. Дубинино и Горячегорск

Администрация Шарыповского филиала ГПКК «Краевое АТП» уведомляет о повышении стоимости проезда на маршрутах №4, №4П и №102  с 20 октября 2018 г.:

К Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря)

Итоги работы Шарыповской межрайонной прокуратуры в сфере противодействия коррупции в 2017 году.

О соблюдении норм фитонадзора в Шарыповском районе в 2016 году

   В настоящее время на территории Шараповского района установлены карантинные фитосанитарные зоны и наложен карантина по 4 видам  карантинных вредных организмов, из которых: 1 вид сорных растений (Повилика европейская), 1 вид картофельных цистообразующих карантинных вредных организмов (Золотистая картофельная нематода), и 2 вида насекомых вредителей леса (Большой черный еловый усач, Черный сосновый усач).

25 лет со дня принятия закона « О защите прав потребителей»

 Область вопросов по защите прав потребителей постоянно расширяется, в связи с этим Закон РФ "О защите прав потребителей" постоянно актуализируется и дополняется новыми положениями, которые призваны  отвечать тем изменениям, которые происходят в общественных отношениях.

Красноярская делегация приняла участие в съезде «Единой России»


Четыре человека от края вошли в руководящие структуры партии.

Отчет МРО Россельхознадзора

За 2016 год должностными лицами Межрайонного отдела по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Западной группе районов Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю  проведено 156 контрольно-надзорных мероприятий по исполнению требований земельного законодательства Российской Федерации.

Как не стать обманутым дольщиком?

Как показывает практика, вопросы долевого строительства актуальны для жителей Красноярского края. На что нужно обратить внимание при заключении договора с застройщиком?