Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Каникулы — опасное время

Все мы с детства любим  лето и с ностальгией вспоминаем о беззаботных  каникулах. Но , становясь взрослыми, необходимо осознать, что   перерыв в школьных занятиях  требует от родителей повышенного внимания  к детям. Теперь они не находятся большую часть дня под присмотром  педагогов, и опасность детской беспризорности  возрастает в разы.

Итоги работы по профилактике правонарушений за 2020 год

16 декабря 2020 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений города Шарыпово, на котором были подведены итоги работы за год. Работа комиссия осуществлялась в тесном взаимодействии с комиссиями по безопасности дорожного движения, по делам несовершеннолетних и защите их прав, антитеррористической и антинаркотической комиссиями. Субъектами профилактики проводились мероприятия и акции, направленные на обеспечение общественной безопасности и поддержание правопорядка на территории городского округа.

Интервью с Мирошниченко Юлией Михайловной

Начальник отдела по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский», подполковник Юлия Мирошниченко рассказала корреспонденту газеты "Огни Сибири" Наталье Шинкоренко о работе ангелов в погонах этим летом:
Про островок безопасности и не только.